О лиге x

Региональная товарищеская хоккейная лига – некоммерческая организация, созданная для развития и популяризации детского хоккея в России и других странах Европы и Азии.

«Кубок Чемпионов РТХЛ» проводится в два этапа:

1. Отборочный этап – турнир проходит в населённых пунктах России, Европы и Азии, команды победители получают приглашение на Финальный этап.


2. Финальный этап – проводится в одном из крупных городов России, Европы или Азии. Все участники Финального этапа получают памятные призы от спонсоров РТХЛ. Игрокам, команды, занявшей первое место, вручается переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей.


Проводя Чемпионат с таким внушительным призовым фондом РТХЛ делает ставку на то, что юные хоккеисты будут более ответственно подходить к тренировкам, рекомендациям тренера и конечно же к результату в каждой игре!

Фонд «РТХЛ» является единственным владельцем всех имущественных и неимущественных прав на турнир «Кубок Чемпионов РТХЛ», а именно на организацию и проведение матчей, на судейство, на освещение чемпионата (видео, радио, фото, интернет и т.д.) на символику, атрибутику и прочее.

Документы x
docs
Спортивный регламент
docs
Согласие родителей на участие
docs
Согласие родителей на обработку
docs
Публичная оферта
docs
Заявочный лист
docs
Дисциплинарный регламент
docs
Термины, определения и сокращения
docs
Протокол СДК №1 от 07.10.19
Контакты x

Телефон: 8 (800) 551-52-13


Сайт: 5000000.su


VK: https://vk.com/fivemillions2019


Email: info@rthl.ru

Подать заявку x

1. Скачайте заявочный лист команды

docs
Заявочный лист команды

2. Отправьте заполненный документ на адрес info@rthl.ru


Личный кабинет

Регистрация и вход станет доступна позднее

Дивизионы x


Структура проведения Отборочного этапа.
Отборочный этап проводится в двух форматах: турнир выходного дня и чемпионат.

Турнир выходного дня проводится в течении двух-трёх дней.
Чемпионат – игры проходят один раз в неделю на протяжении нескольких месяцев.

В обоих случаях команды играют по следующей схеме – круговая стадия и перекрёстный плей-офф на вылет.

Все игры проводятся до выявления победителя, если по результатам основного времени матча зафиксирован ничейный результат, то назначается серия послематчевых бросков.

Назад
Дивизионы

Лига «U-07» - для команд, возраст игроков которых 7 лет и младше.
Лига «U-08» - для команд, возраст игроков которых 8 лет и младше.
Лига «U-09» - для команд, возраст игроков которых 9 лет и младше.
Лига «U-10» - для команд, возраст игроков которых 10 лет и младше.


В каждой возрастной категории имеют право принимать участие игроки, которые родились в октябре, ноябре или декабре предшествующего года.
Данные правила применяются как для игроков мужского, так и для игроков женского пола.

Назад
Дивизионы

Лига «U-11» - для команд, возраст игроков которых 11 лет и младше.
Лига «U-12» - для команд, возраст игроков которых 12 лет и младше.
Лига «U-13» - для команд, возраст игроков которых 13 лет и младше.
Лига «U-14» - для команд, возраст игроков которых 14 лет и младше.


В каждой возрастной категории имеют право принимать участие игроки, которые родились в октябре, ноябре или декабре предшествующего года.
Данные правила применяются как для игроков мужского, так и для игроков женского пола.

Назад
Дивизионы

Лига «U-15» - для команд, возраст игроков которых 15 лет и младше.
Лига «U-16» - для команд, возраст игроков которых 16 лет и младше.
Лига «U-17» - для команд, возраст игроков которых 17 лет и младше.
Лига «U-18» - для команд, возраст игроков которых 18 лет и младше.


В каждой возрастной категории имеют право принимать участие игроки, которые родились в октябре, ноябре или декабре предшествующего года.
Данные правила применяются как для игроков мужского, так и для игроков женского пола.

Руководство x
Александр Якушев
Александр Якушев Президент РТХЛ, Председатель Совета Легенд НХЛ
Владимир Грачёв
Владимир Грачёв grachev@rthl.ru Председатель Совета директоров, Генеральный директор Фонда «РТХЛ»
Денис Луговой
Денис Луговой Советник Генерального директора РТХЛ, Начальник спортивного сектора НХЛ
Андрей Зинченко
Андрей Зинченко Директор департамента проведения соревнований
Анна Ковалёва
Анна Ковалёва Директор департамента финансов и права
Сергей Столяров
Сергей Столяров Детский тренер Москомспорт, Руководитель квалификационной коллегии

Департамент проведения соревнований

Андрей Зинченко
Андрей Зинченко zinchenko@rthl.ru Директор Департамента проведения соревнований
Николай Ковалев
Николай Ковалев kovalev@rthl.ru Помощник директора
Али Ненмасов
Али Ненмасов nenmasov@rthl.ru Ведущий специалист
Сергей Столяров
Сергей Столяров stolyarov@rthl.ru Руководитель Квалификационной коллегии

Департамент финансов и права

Анна Ковалёва
Анна Ковалёва kovaleva@rthl.ru Директор
Нина Иванова
Нина Иванова buhgalter@rthl.ru Главный бухгатлер
Леонид Жулёв
Леонид Жулёв urist@rthl.ru Юрисконсульт

Департамент PR

Михаил Курков
Михаил Курков kurkov@rthl.ru Директор
Сергей Орлов
Сергей Орлов orlov@rthl.ru Помощник директора
Кирилл Столяров
Кирилл Столяров k.stolyarov@rthl.ru Главный специалист
Ричардас Люткус
Ричардас Люткус lutkus@rthl.ru Ведущий специалист
Андрей Николаевич Коваленко
Андрей Николаевич Коваленко Олимпийский чемпион, Чемпион мира по хоккею, депутат Ярославской областной думы
Владимир Семёнович Мышкин
Владимир Семёнович Мышкин Шестикратный Чемпион мира и Европы по хоккею
Сергей Пантилимонович Бабинов
Сергей Пантилимонович Бабинов Олимпийский чемпион, Чемпион мира и Европы по хоккею
Андрей Петрович Дмитриев
Андрей Петрович Дмитриев Президент Федерации хоккея с шайбой города Сочи
Александр Владимирович Зайцев
Александр Владимирович Зайцев Судья международной категории

Руководство подразделяется на Совет Фонда, Попечительский Совет и Департаменты (Департамент проведения соревнований, Департамент судейства, Департамент финансов и права и Департамент PR).

Информация x
inform

Лига «2009»

Для команд, игроки которых могли быть заявлены за команду
спортивной школы по хоккею в возрасте 10 лет и младше

Допускаются игроки:
- 2010, 2009 г.р.
- рожденные в последние три месяца 2008 г.

Регулярный чемпионат

Команда И В Н П О ЗШ ПШ РШ ШТ ВЗ
1. Белые Медведи-1 (Москва) Белые Медведи-1 (Москва) 9 9 0 0 18 108 6 102 21 10
2. Лисы-2 (Москва) Лисы-2 (Москва) 9 8 0 1 16 86 26 60 29 9
3. Белые Медведи-2 (Москва) Белые Медведи-2 (Москва) 9 6 0 3 12 53 18 35 30 10
4. Воины льда (Москва) Воины льда (Москва) 9 4 1 4 10 40 38 2 57 10
5. Буря (Москва) Буря (Москва) 8 4 0 4 8 44 49 -5 21 9
6. Спартак (Москва) Спартак (Москва) 9 4 0 5 8 36 80 -44 32 9
7. Аспен (Москва) Аспен (Москва) 8 2 1 5 6 18 53 -35 41 9
8. Истребители (Москва) Истребители (Москва) 9 2 0 7 4 28 51 -23 39 9
9. Hockey Chance (Москва) Hockey Chance (Москва) 8 1 0 7 2 27 71 -44 35 9
10. CHIEFS (Москва) CHIEFS (Москва) 6 1 0 5 2 12 60 -48 26 9

Плей-офф

1/2 финала Финал
  1. Глоссарий

    1. И – количество сыгранных матчей
    2. В – количество выигранных матчей в основное время
    3. ВБ – количество выигранных матчей по послематчевым броскам
    4. ПБ – количество поражений по послематчевым броскам
    5. П – количество поражений в основное время
    6. О – Очки
    1. ЗШ – количество заброшенных шайб
    2. ПШ – количество пропущенных шайб
    3. РШ – разница заброшенных и пропущенных шайб
    4. ШТ – количество штрафных минут
    5. ВЗ – средний возраст игроков команды





Расписание матчей

15 марта

3

14

Начало:

15:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

6

7

Начало:

15:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

2

3

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

9

3

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

8 марта

2

8

Начало:

19:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

1

12

Начало:

17:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

4

7

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

1 марта

6

5

Начало:

18:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

0

1

Начало:

18:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

5

0

Начало:

16:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

23 февраля

0

5

Начало:

19:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

16 февраля

2

5

Начало:

19:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

7

10

Начало:

17:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

1

15

Начало:

16:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

3

1

Начало:

14:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

1

10

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

9 февраля

5

0

Начало:

18:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

5

6

Начало:

17:15

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

17

0

Начало:

15:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

8

0

Начало:

13:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

3

21

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

2 февраля

3

4

Начало:

19:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

3

3

Начало:

18:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1

8

Начало:

16:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

3

16

Начало:

15:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

1

23

Начало:

14:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

26 января

12

1

Начало:

18:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

0

18

Начало:

13:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

7

1

Начало:

12:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

19 января

6

7

Начало:

19:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

4

3

Начало:

16:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

0

8

Начало:

15:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

0

19

Начало:

14:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

12 января

0

12

Начало:

19:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

7

8

Начало:

10:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

22 декабря

4

1

Начало:

18:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

6

12

Начало:

17:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

2

0

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

0

3

Начало:

12:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1

4

Начало:

11:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

15 декабря

4

10

Начало:

19:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1

12

Начало:

18:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

6

12

Начало:

17:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

6

2

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

8 декабря

3

4

Начало:

18:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

6

1

Начало:

15:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1

15

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

11

0

Начало:

14:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1 декабря

13

3

Начало:

18:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

7

4

Начало:

17:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

9

0

Начало:

15:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

3

4

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

3

14

Начало:

12:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

24 ноября

1

12

Начало:

18:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

6

9

Начало:

17:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

4

7

Начало:

16:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

5

4

Начало:

14:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

2

11

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

17 ноября

3

4

Начало:

18:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

6

0

Начало:

15:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

3

4

Начало:

14:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

2

13

Начало:

11:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

10 ноября

0

5

Начало:

15:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

2

3

Начало:

14:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

9

6

Начало:

12:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

3 ноября

2

15

Начало:

15:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1

8

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

27 октября

4

7

Начало:

18:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

6

3

Начало:

18:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

11

0

Начало:

15:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

3

2

Начало:

13:45

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

20 октября

1

6

Начало:

18:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

2

14

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

12

1

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

13 октября

1

2

Начало:

15:15

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

1

17

Начало:

13:30

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

13

2

Начало:

12:45

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

6 октября

4

4

Начало:

13:30

Каток:

СК СпортТех

г.Москва

24

0

Начало:

12:00

Каток:

СК СпортТех

г.Москва

1

5

Начало:

10:30

Каток:

СК СпортТех

г.Москва

29 сентября

2

3

Начало:

14:15

Каток:

СК СпортТайм

г.Москва

1

5

Начало:

09:30

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

1

6

Начало:

08:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

22 сентября

2

5

Начало:

18:00

Каток:

СК Академия Спартак

г.Москва

#

Бомбардиры

Очки

8

Остап Смирнов
«Лисы-2»

87
15

Владислав Ибрагимов
«Белые Медведи-2»

53
32

Савелий Ланин
«Белые Медведи-1»

52
97

Арсений Бабинцев
«Белые Медведи-2»

51
18

Демьян Воронич
«Белые Медведи-2»

45
13

Матвей Ненашев
«Белые Медведи-1»

44
7

Иван Кашинов
«Лисы-2»

38
16

Александр Канатов
«Лисы-2»

37
21

Тимофей Саталкин
«Белые Медведи-1»

37
30

Тихон Фитьмов
«Белые Медведи-2»

36


#

Снайперы

Голы

8

Остап Смирнов
«Лисы-2»

57
32

Савелий Ланин
«Белые Медведи-1»

28
15

Владислав Ибрагимов
«Белые Медведи-2»

27
16

Александр Канатов
«Лисы-2»

24
97

Арсений Бабинцев
«Белые Медведи-2»

23
13

Матвей Ненашев
«Белые Медведи-1»

23
30

Тихон Фитьмов
«Белые Медведи-2»

23
52

Роман Нагибин
«Воины льда»

22
18

Демьян Воронич
«Белые Медведи-2»

21
21

Тимофей Саталкин
«Белые Медведи-1»

21


#

Ассистенты

Передачи

8

Остап Смирнов
«Лисы-2»

30
97

Арсений Бабинцев
«Белые Медведи-2»

28
15

Владислав Ибрагимов
«Белые Медведи-2»

26
32

Савелий Ланин
«Белые Медведи-1»

24
18

Демьян Воронич
«Белые Медведи-2»

24
13

Матвей Ненашев
«Белые Медведи-1»

21
7

Иван Кашинов
«Лисы-2»

19
17

Карим Аллямов
«Белые Медведи-1»

18
3

Родион Володин
«Белые Медведи-1»

17
21

Тимофей Саталкин
«Белые Медведи-1»

16


#

Вратари

Пропуск за игру

99

Георгий Шукюров
«Белые Медведи-1»

1.00
83

Борислав Арзамаскин
«Белые Медведи-2»

1.60
1

Фёдор Гресько
«Лисы-2»

2.14
94

Борис Лазарев
«Воины льда»

4.73
10

Тимофей Лемешев
«Истребители»

6.00
1

Марк Мысин
«Буря»

6.13
1

Максим Зантария
«Спартак»

6.16
0

Федор Старостин
«Аспен»

6.23
1

Георгий Курдадзе
«Hockey Chance»

12.63

Выбери лигу

ball