О лиге x

Региональная товарищеская хоккейная лига – некоммерческая организация, созданная для развития и популяризации детского хоккея в России и других странах Европы и Азии.

«Кубок Чемпионов РТХЛ» проводится в два этапа:

1. Отборочный этап – турнир проходит в населённых пунктах России, Европы и Азии, команды победители получают приглашение на Финальный этап.


2. Финальный этап – проводится в одном из крупных городов России, Европы или Азии. Все участники Финального этапа получают памятные призы от спонсоров РТХЛ. Игрокам, команды, занявшей первое место, вручается переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей.


Проводя Чемпионат с таким внушительным призовым фондом РТХЛ делает ставку на то, что юные хоккеисты будут более ответственно подходить к тренировкам, рекомендациям тренера и конечно же к результату в каждой игре!

Фонд «РТХЛ» является единственным владельцем всех имущественных и неимущественных прав на турнир «Кубок Чемпионов РТХЛ», а именно на организацию и проведение матчей, на судейство, на освещение чемпионата (видео, радио, фото, интернет и т.д.) на символику, атрибутику и прочее.

Документы x
docs
Спортивный регламент
docs
Согласие родителей на участие
docs
Согласие родителей на обработку
docs
Публичная оферта
docs
Заявочный лист
docs
Дисциплинарный регламент
docs
Термины, определения и сокращения
docs
Протокол СДК №1 от 07.10.19
Контакты x

Телефон: 8 (800) 551-52-13


Сайт: 5000000.su


VK: https://vk.com/fivemillions2019


Email: info@rthl.ru

Подать заявку x

1. Скачайте заявочный лист команды

docs
Заявочный лист команды

2. Отправьте заполненный документ на адрес info@rthl.ru


Личный кабинет

Регистрация и вход станет доступна позднее

Дивизионы x


Структура проведения Отборочного этапа.
Отборочный этап проводится в двух форматах: турнир выходного дня и чемпионат.

Турнир выходного дня проводится в течении двух-трёх дней.
Чемпионат – игры проходят один раз в неделю на протяжении нескольких месяцев.

В обоих случаях команды играют по следующей схеме – круговая стадия и перекрёстный плей-офф на вылет.

Все игры проводятся до выявления победителя, если по результатам основного времени матча зафиксирован ничейный результат, то назначается серия послематчевых бросков.

Назад
Дивизионы

Лига «U-07» - для команд, возраст игроков которых 7 лет и младше.
Лига «U-08» - для команд, возраст игроков которых 8 лет и младше.
Лига «U-09» - для команд, возраст игроков которых 9 лет и младше.
Лига «U-10» - для команд, возраст игроков которых 10 лет и младше.


В каждой возрастной категории имеют право принимать участие игроки, которые родились в октябре, ноябре или декабре предшествующего года.
Данные правила применяются как для игроков мужского, так и для игроков женского пола.

Назад
Дивизионы

Лига «U-11» - для команд, возраст игроков которых 11 лет и младше.
Лига «U-12» - для команд, возраст игроков которых 12 лет и младше.
Лига «U-13» - для команд, возраст игроков которых 13 лет и младше.
Лига «U-14» - для команд, возраст игроков которых 14 лет и младше.


В каждой возрастной категории имеют право принимать участие игроки, которые родились в октябре, ноябре или декабре предшествующего года.
Данные правила применяются как для игроков мужского, так и для игроков женского пола.

Назад
Дивизионы

Лига «U-15» - для команд, возраст игроков которых 15 лет и младше.
Лига «U-16» - для команд, возраст игроков которых 16 лет и младше.
Лига «U-17» - для команд, возраст игроков которых 17 лет и младше.
Лига «U-18» - для команд, возраст игроков которых 18 лет и младше.


В каждой возрастной категории имеют право принимать участие игроки, которые родились в октябре, ноябре или декабре предшествующего года.
Данные правила применяются как для игроков мужского, так и для игроков женского пола.

Руководство x
Александр Якушев
Александр Якушев Президент РТХЛ, Председатель Совета Легенд НХЛ
Владимир Грачёв
Владимир Грачёв grachev@rthl.ru Председатель Совета директоров, Генеральный директор Фонда «РТХЛ»
Денис Луговой
Денис Луговой Советник Генерального директора РТХЛ, Начальник спортивного сектора НХЛ
Андрей Зинченко
Андрей Зинченко Директор департамента проведения соревнований
Анна Ковалёва
Анна Ковалёва Директор департамента финансов и права
Сергей Столяров
Сергей Столяров Детский тренер Москомспорт, Руководитель квалификационной коллегии

Департамент проведения соревнований

Андрей Зинченко
Андрей Зинченко zinchenko@rthl.ru Директор Департамента проведения соревнований
Николай Ковалев
Николай Ковалев kovalev@rthl.ru Помощник директора
Али Ненмасов
Али Ненмасов nenmasov@rthl.ru Ведущий специалист
Сергей Столяров
Сергей Столяров stolyarov@rthl.ru Руководитель Квалификационной коллегии

Департамент финансов и права

Анна Ковалёва
Анна Ковалёва kovaleva@rthl.ru Директор
Нина Иванова
Нина Иванова buhgalter@rthl.ru Главный бухгатлер
Леонид Жулёв
Леонид Жулёв urist@rthl.ru Юрисконсульт

Департамент PR

Михаил Курков
Михаил Курков kurkov@rthl.ru Директор
Сергей Орлов
Сергей Орлов orlov@rthl.ru Помощник директора
Кирилл Столяров
Кирилл Столяров k.stolyarov@rthl.ru Главный специалист
Ричардас Люткус
Ричардас Люткус lutkus@rthl.ru Ведущий специалист
Андрей Николаевич Коваленко
Андрей Николаевич Коваленко Олимпийский чемпион, Чемпион мира по хоккею, депутат Ярославской областной думы
Владимир Семёнович Мышкин
Владимир Семёнович Мышкин Шестикратный Чемпион мира и Европы по хоккею
Сергей Пантилимонович Бабинов
Сергей Пантилимонович Бабинов Олимпийский чемпион, Чемпион мира и Европы по хоккею
Андрей Петрович Дмитриев
Андрей Петрович Дмитриев Президент Федерации хоккея с шайбой города Сочи
Александр Владимирович Зайцев
Александр Владимирович Зайцев Судья международной категории

Руководство подразделяется на Совет Фонда, Попечительский Совет и Департаменты (Департамент проведения соревнований, Департамент судейства, Департамент финансов и права и Департамент PR).

Информация x
inform

Лига «2010»

Для команд, игроки которых могли быть заявлены за команду
спортивной школы по хоккею в возрасте 9 лет и младше

Допускаются игроки:
- 2011, 2010 г.р.
- рожденные в последние три месяца 2009 г.

Плей-офф

1/2 финала Финал
1 место Группа 1
 —   
1 место Группа 2
 —   
1 место Группа 3
 —   
1 место Группа 4
 —   
Поб. 1 ½
 —   
Поб. 2 ½
 —   

Регулярный чемпионат

Группа 1

Команда И В ВБ ПБ П О ЗШ ПШ РШ ШТ ВЗ
1. Белые Медведи (Москва) Белые Медведи (Москва) 1 1 0 0 0 2 1 0 1 0 9
2. Запад России (Калининград) Запад России (Калининград) 1 1 0 0 0 2 1 0 1 1 9
3. Переславль (Переславль-Залесский) Переславль (Переславль-Залесский) 1 0 0 0 1 0 0 1 -1 1 8
4. Динамо (Минск) Динамо (Минск) 1 0 0 0 1 0 0 1 -1 1 8,86


Группа 2

Команда И В ВБ ПБ П О ЗШ ПШ РШ ШТ ВЗ
1. Пестрецы (с. Пестрецы) Пестрецы (с. Пестрецы) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8,89
2. Липецк (Липецк) Липецк (Липецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8,9
3. Спарта (Ковров) Спарта (Ковров) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
4. Vipers (Таллин) Vipers (Таллин) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9,06


Группа 3

Команда И В ВБ ПБ П О ЗШ ПШ РШ ШТ ВЗ
1. Астана (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. ШТК (Москва) ШТК (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Лада (Тольятти) Лада (Тольятти) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8,91
4. Кристалл (Саратов) Кристалл (Саратов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9


Группа 4

Команда И В ВБ ПБ П О ЗШ ПШ РШ ШТ ВЗ
1. Торнадо (Донецк) Торнадо (Донецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
2. Динамо Р (Рига) Динамо Р (Рига) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9,11
3. Юный Черноморец (Севастополь) Юный Черноморец (Севастополь) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9,24
4. Сборная Девушек (Мытищи) Сборная Девушек (Мытищи) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10,68
  1. Глоссарий

    1. И – количество сыгранных матчей
    2. В – количество выигранных матчей в основное время
    3. ВБ – количество выигранных матчей по послематчевым броскам
    4. ПБ – количество поражений по послематчевым броскам
    5. П – количество поражений в основное время
    6. О – Очки
    1. ЗШ – количество заброшенных шайб
    2. ПШ – количество пропущенных шайб
    3. РШ – разница заброшенных и пропущенных шайб
    4. ШТ – количество штрафных минут
    5. ВЗ – средний возраст игроков команды





Расписание матчей

29 ноября

1

0

Начало:

09:00

Каток:

СК Янтарь (тренировочная арена)

г.Москва

1

0

Начало:

09:00

Каток:

СК СпортТех Тушино

г.Москва

#

Бомбардиры

Очки

3

Иван Фёдоров
«Белые Медведи»

0
2

Елисей Чернов
«Белые Медведи»

0
4

Денис Зутиков
«Белые Медведи»

0


#

Снайперы

Голы

3

Иван Фёдоров
«Белые Медведи»

0
2

Елисей Чернов
«Белые Медведи»

0
4

Денис Зутиков
«Белые Медведи»

0


#

Ассистенты

Передачи

3

Иван Фёдоров
«Белые Медведи»

0
2

Елисей Чернов
«Белые Медведи»

0
4

Денис Зутиков
«Белые Медведи»

0


#

Вратари

Пропуск за игру

0

Григорий Сташенков
«Белые Медведи»

0.00
0

Дмитрий Мелешко
«Динамо»

1.00

Выбери лигу

ball